Пт, 26 Июня 2026, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Анекдоты(20-40) | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Сайт [0]
Информация о сайте и обновлениях на сайте
Программные разработки [0]
Описания всех программных разарботок
Акции [0]
Описание акций проводимых Kudryavtsev Lab
Наш опрос
Какая из програмных разработок Kudryavtsev Lab самая лучшая?
Всего ответов: 11
Статистика

В онлайне: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2026  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • SKULAB-хороший сайт хорошего софта


    Нашёл студент
    на дне озера старый сосуд с печатью. Ну думает, винище немерянной
    выдержки! Ну тут же слям эту печать, а из горла есстессно дым валит с
    джином на конце.

    - О мой благословенный лучезарный месяц... ...
    спаситель! Проси меня выполнить одно из тнрёх желаний, 1 - могу сделать
    тебя очень богатым, такого богатства ещё не было на этом свете; 2 -
    могу подарить тебе такую любовь,
    что не было лучше и чище в этом подлунном мире; 3 - а также погу
    подарить тебе мудрость большую мудрости всех мудрецов когда либо
    смотревших на эти звёзды! Что ты выбираешь, о пл.... ....ший?

    - Крепко призадумался студент, но выбрал мудрость.

    Тут джин (ставший к тому времени старичком с длинной бородой) выдернул
    волосок с брады, трах тиби - дох, вспышка куча дыма, по рассеянию оного
    видим студента, сидящего на земле, подпирающего голову рукой.

    - Что теперь ты скажешь, О мудрейщий?

    - А а а а, деньгами брать надо было.



    На экзамене.

    Профессор:

    - Вы, трое, прекратите передавать друг другу записки!

    Студент:

    - Это не записки, это мы в преферанс играем.

    - Ну, тогда извините!



    Пpоводят исследования на матфаке. Студентам pазных куpсов задают один вопpос "Сколько будет 2 умножить на 2"

    Студенты 1 куpса сходу отвечают:

    - Четыpе

    Студенты 2 куpса сначала pоются в шпаpгалках, потом отвечают:

    - Четыpе

    Студенты 3 куpса достают калькулятоp и посчитав тоже дают пpавильный ответ.

    Студенты 4 куpса пpосят вpемя, чтобы сходить в компьютеpный класс и составить для pасчета пpогpамму.

    Спpашивают студента 5 куpса. Он возмущенно:

    - Я что все константы наизусть помнить должен?!!



    Профессор на лекции спрашивает: - Вот если бы перед бараном поставили
    бы ведро с водой и ведро с водкой, что бы начал пить баран? - Воду, -
    отвечают студенты. - А почему? - А потому, что баран.



    Приходит студент духовной семинарии сдавать экзамен. Батюшка ему и говорит:

    - Знаю сын мой. Первый раз вести проповедь страшно.

    - Ну ты иди остограмься для храбрости.

    Тот пошел. Принял. После проповеди подходит к Батюшке и спрашивает:

    - Ну как? Все Я правильно сделал?

    -Да! Но было несколько недочетов:

    1)Я сказал остограмиться а не Ографиниться!

    2)К алтарю восходят а не восползают!

    3)Рясу в трусы не заправляют!

    4)В Библии не упоминалось никакой другой матери окромя Божьей!

    5)Были апостолы а не апездолы!

    6)И было их 12 а не х*й знает сколько!

    7)Прихожане а не чуваки!

    8)Отпускать надо с миром а не на х*й!

    9)заканчивать проповедь надо словами Аминь а не пи**ец!



    Идет экзамен по экономике. Симпатичная девушка рассказывает про

    Адама Смита, не назвав ни разу его по имени. Внимательно выслушав ее,

    преподаватель спрашивает:

    - Как же звали Смита?

    В ответ смущенное молчание.

    - Ну, не волнуйся. Вспомни, как звали первого мужчину, - подсказывает

    преподаватель.

    - Валера! - тихо отвечает девушка, покраснев.



    Лектор говорит, что коммунизм уже на горизонте. Ему - вопрос:

    - А что такое горизонт?

    - Это воображаемая линия, в которой небо сходится с землей и

    которая удаляется от нас, когда мы пытаемся к ней приблизиться.



    Студент в столовой подсаживается похавать рядом с преподом.

    (П.)репод:

    -Ты куда сел? Гусь свинье не товарищ!

    Студент:

    -Ну тогда я полетел.

    П. обидился. Думает: ну ничего гад, я тебя на экзамене завалю!

    Наступил экзамен:студент сдаёт на 5.

    П.: -А вот тебе вопрос на засыпку: идёшь ты и видишь 2 мешка – один с золотом, другой- с умом.Какой возмёшь?

    С.:Конечно с золотом!

    П.: А я бы с умом взял!

    С.: -Ну, кому чего не хватает!!!

    П. взбесился написал в зачётке: козёл!

    Студент уходит,а через несколько минут возвращается:

    -Вы расписатся-расписались,а оценку не поставили!



    Вступительный экзамен по математике. Преподаватели приглашают первого абитуриента:

    - Сколько будет два плюс два?

    - Три!

    - Нет!

    - Пять!

    - Нет!

    - Шесть!

    - Неправильно!

    Да... дурак, но ищущий... берем!

    Заходит второй абитуриент:

    - Сколько будет два плюс два?

    - Три!

    - Нет!

    - Три!

    - Нет!

    - Три!

    - Неправильно!

    Да... дурак, но настырный... берем!

    Заходит третий абитуриент:

    - Сколько будет два плюс два?

    - Четыре, конечно!

    - Да... умный.

    Но мест уже нет!



    Сессия. Решили провести исследование, как студенты разных вузов готовятся к экзаменам.

    Подходят к студенту Пед. Института и спрашивают:

    - Сколько тебе нужно времени, чтобы выучить китайский язык и сдать по нему экзамен?

    - Ну..... года три, наверное....

    Подходит к студенту Университета и спрашивают:

    - Сколько тебе нужно времени, чтобы выучить китайский язык и сдать по нему экзамен?

    - Ну..... год.... Но если постараться, могу и за семестр.

    Подходит к студенту Технического ВУЗа и спрашивают:

    - Сколько тебе нужно времени, чтобы выучить китайский язык и сдать по нему экзамен?

    - А методичка есть?

    - Есть...

    - Ну тогда не парьтесь, сейчас докурю и пойдем сдавать!




    Студент приходит в общежитие весь побитый и с фингалом под глазом.

    Сосед по комнате говорит ему:

    - Вася! Ты приличный человек, хорошист. Что тебя заставило подраться из-за девицы в баре?!

    - Ну... ээ.. А откуда ты знаешь?

    - Как же не узнать? У тебя на спине отпечаток моего ботинка!



    Недавно был выпущен новый студенческий будильник. Первые десять минут
    он просто звонит, следующие пять воспроизводит звук работающего
    ракетного двигателя перед стартом, последние две матерится голосом
    декана факультета.

    Статистика показала, что большинство студентов просыпаются в последние две минуты.



    На ликера-водочном факе экзамен.

    Заходит студент, препод ему наливает и спрашивает что это. Студент пробует и отвечает: "Это кагор , 20-ей выдержки, собран там-то и там-то и т.д.". Препод с удивлением: "А вот это?".

    - А это коньяк, столько-то лет выдержки и т.д.

    - А вот это тогда.

    - А это водка и все такое.

    Препод просто в шоке берет зачетку, открывает: "Тьфу, опять с политеха пришли похмеляться".



    - Как называется прибор для измерения силы тока?

    Студент - глядь в шпаргалку.

    - Амперметр.

    - Правильно. А как называется прибор для измерения напряжения?

    Студент в шпаргалку, а преподаватель его по руке хлоп.

    - ЭЭЭ...Ну.....Это....Напряжометр!

    Препод - в шпаргалку, а студент - его по руке.

    - Хм. Правильно!



    Приходит как-то студент домой и говорит отцу:

    - Пап, дай 500 рублей.

    - Это зачем?

    - Я их поменяю.

    - На сколько?

    - На четыре.

    - Это-ж по какому курсу?

    - По математике.



    Студент периодически опаздывает на лекции. Профессор раздражительно спрашивает:

    - Вы служили в армии?

    Студент:

    - Да.

    Профессор:

    - Ну и что говорил вам старшина, когда вы опаздывали на построение?

    Студент:

    - «Здравия желаю, господин лейтенант!»…



    На поступлении в институт:

    - Процитируйте кого-нибудь из классиков: Лермонтова, Пушкина...

    - "Мой дядя - ректор института..."

    - Вы приняты!



    Контрольная.

    Преподаватель внимательно следит за учениками, и время от времени выгоняет тех, у кого заметил шпоры.

    В класс заглядывает зауч:

    - Что, контрольную пишем? Здесь наверное полно любителей посписывать!

    Преподаватель отвечает:

    - Не, любители - за дверью. Здесь - только профессионалы.



    Лектор вошел в азарт, стараясь очаровать слушателей своим красноречием и эрудицией:

    - Скажите, кто был храбрее Александра Невского, мудрее Сократа,
    справедливее Соломона, честнее Вашингтона, остроумнее Чехова и
    прекраснее Аполлона?!

    Вдруг в нависшей тишине прозвучал голос с последнего ряда:

    - Первый муж моей жены!


    Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2026