Пт, 26 Июня 2026, 23:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Анекдоты(280-300) | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Сайт [0]
Информация о сайте и обновлениях на сайте
Программные разработки [0]
Описания всех программных разарботок
Акции [0]
Описание акций проводимых Kudryavtsev Lab
Наш опрос
Что нового вам бы хотелось видеть на сайте?

Всего ответов: 13
Статистика

В онлайне: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2026  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • SKULAB-хороший сайт хорошего софта


    Муж смотрит телевизор.

    -Возьми сетку, - говорит жена, - сходи в магазин за продуктами.

    -Не мужское это дело - ходить по магазинам, - оаетчает муж.

    - Ах, не мужское? Тогда раздевайся и иди в спальню, я сейчас приду.

    -Что, пошутить нельзя? Где сетка?

    ----------------------------------------------------------- --------------------

    Реклама: "Лазерная хирургия глаз. Дешево. В стоимость операции входят тросточка и собака-поводырь."

    ------------------------------------------------------------ --------------------

    На улице встречаются двое знакомых. У одного в руках телевизор.

    - Ты куда несешь телевизор?

    - На свалку.

    - Зачем?

    - Теща сказала, что если я выброшу телевизор, она руки на себя наложит.

    ------------------------------------------------------------ --------------------

    Встречаются два мужика. Один у другого спрашивает:

    - Какие три вещи в жизни ты любишь больше всего? Тот отвечает:

    - Машину, телевизор и жену.

    - Ну разве жена - это вещь! - возмутился собеседник.

    - Да-а-а, жена это не вещь... Вот машина - это вещь!



    - Что такое закон подлости?

    - Долго мучиться, устраивать революции, выполнять пятилетки в четыре
    года, задолбаться, разувериться в идеологии и экономической системе,
    плюнуть, развалить Союз - чтобы не прошло и двадцати лет, как
    капитализм наконец-таки загнил!




    * * *



    Максима Галкина спрашивают:

    - Что самое главное для вас в жизни?

    - Ну самое главное - это достойно встретить старость и жениться на ней.





    * * *



    - Я вчера носки постирал. Первый раз!

    - Жена бросила?

    - Нет. Пошел мыться и забыл снять.





    * * *



    Дуэт Хулио Иглесиаса и Валентины Толкуновой "ХулеТолку"

    Дуэт Макса Покровского и Б. Моисеева "Жопу свело"



    Москвич заводит разговор с гостем столицы:

    - Простите, вы не местный?

    - Да, а как вы догадались? Я, - оглядывает себя, - как-то не так одет?

    - Да нет, просто, смотрю - лицо незнакомое...

    ******

    - Ты, мужик, в СМИ работаешь!

    - Да, а как ты угадал?

    - В предыдущем предложении я употребил слово "ненамного", а ты, процитировал то же самое, но уже со словом "значительно"



    Новая зубная щётка Colgate с подушечкой для чистки языка и шариком на верёвочке для чистки желудка.

    * * *

    - Здравствуйте доктор!Как мои анализы??

    - Да всё отлично.. У меня, кстати, брат хороший плотник...

    * * *

    Английские ученые разработали компьютерный чип, который встраивается в
    силиконовую грудь и играет музыку. Это важный прорыв, так как женщины
    все время жалуются, что мужчины смотрят на груди и не слушают их.

    * * *

    - Почем пакет?

    - 450...

    - Ты чо, бабка?! Семечки грю почем?

    - А семечки... Три рубля, сынок...



    * * *


    Вчера был день студента, ниасилившего зимнюю сессию...



    * * *



    Именно "день защитника отечества" позволяет наиболее четко составит�сописок тех, кого надо поздравить с "восьмым марта".



    Слово веб на 2/3 состоит из мата, так и чего вы хотите от Интернета?





    Мы не меняем президента,это он меняет аватар и ник..



    ------------------------------------------------------------ -----------------------------------


    Население Сектора Газа за последние 10 лет конфликта с Израилем выросло на 40%...ЧЕМ они их обстреливают?



    ------------------------------------------------------------ -----------------------------------

    Молодость дана людям для того,чтобы они вступили в зрелость с набором уникальных хронических заболеваний





    Храбрые арабы! Неужели вы станете мириться с тем, что нечестивые евреи и американцы оккупируют ваши земли!?!?!

    Мужественные евреи! Неужели вы допустите к власти в Ливане и Палестине исламских террористов!?!?!

    Цивилизованные американцы! Смелее несите диким арабам свет демократии!

    Умные русские! Тс-сссс! Сидим на попе ровно, смотрим.




    Несколько лет наша фирма получила заказ на изготовление
    робота-автомата. Соорудили полигон: по стене на разной высоте были
    ввинчены шпильки, а на пол прибиты бруски.

    Задача робота была: самостоятельно произвести замеры шпилек,
    подготовить щит из фанеры (засверлить отверстия правильных диаметров),
    навесить щит на шпильки и привинтить гайками.

    Отлаживали программу месяц. Когда сдавали заказчику, он подготовил

    на полигоне проверку: одну шпильку ввинтили под углом. Когда я заметил
    это, стало немного грустно: что будет? Догадается ли робот сделать
    диаметр больше отверстия? Мой программер, видя мое хмурое выражение
    лица, лишь улыбался. Старт! И робот шустро принялся за работу!
    Добравшись до кривой шпильки, он произнес: - Вот сука!

    - навинтил на шпильку гайку и выпрямил молотком. Заказчик был в шоке!



    Маленький мальчик носится по квартире. Сбрасывает книжки с буфета,
    раскидывает одежду, опрокидывает стулья. Прибегает нянечка и спрашивает:

    – Ты что делаешь?

    – Я играю в игру

    – В какую?

    – В "Ёб твою мать где ключи от машины?!?"

    * * *

    Это ж надо было мне с самого утра так настроение поднять, а! )

    В общем, стандартная утренняя процедура: халат, кофе, на лестницу
    выкурить первую сигарету. Стою, затягиваюсь, кайфую. С верхнего этажа
    потихоньку спускается парнишка-сосед лет семи. Далее диалог:

    - Доброе утро, молодой человек!

    - Уже не утро, - деловито посматривает на часы. - Уже третий час дня, а значит, сегодня вам не дадут и вы не мужик.

    Поперхнувшись кофе, пытаюсь как-то выйти из положения:

    - Парень, почему же мне не дадут? Я, вроде, взрослый человек, симпатичный даже, можно сказать...

    Парнишка смотрит на меня, как на идиота и ОБЪЯСНЯЕТ:

    - Кто рано встаёт, тому Бог даёт, а уже не рано, и вам он не даст. А папа говорил, что кому не дают, тот не мужик. Понятно?

    - Понятно...

    * * *

    Работники АВТОВАЗа собирают металлолом прямо на главном конвейере.

    * * *

    Когда же, блин, производители флешек догадаются делать не флэшку со шнурком, а соединять шнурком флэшку и колпачок...




    Юзер сдает тест на IQ. Система:

    - Вопросы закончены. Вышлите СМС ID... на номер ХХХХ, чтобы получить результат.

    Юзер:

    - Вы что, охренели все?! Посылать СМС, не зная его стоимости?! Это может быть развод на деньги!

    - Поздравляю. Тест на IQ пройден успешно!




    Иностранец проделал большое турне по России. В конце путешествия Корреспондент берет у него интервью:

    - А вот Вы побывали на Байкале. Как Вам понравилось?

    - О-о-о! Байкал! Непревзойденная красота! Прекрасно! Великолепно!

    - А как Вам понравились Кижи?

    - О-о-о! Кижи! Шедевр деревянного зодчества! Такого больше нигде не увидишь! Восхитительно!

    - Вы посетили Петербург. Ну и как Вам?

    - О-о-о! Петербург! Зимний дворец! Гранитные набережные Невы! Адмиралтейство! Изумительно!

    - Ну, а каково Ваше общее впечатление от страны?

    - Ужасающее.




    Присяга в контрактной армии будущего:

    - Я такой-то, такой-то, в дальнейшем - Исполнитель, и Верховный
    главнокомандующий, в дальнейшем - Заказчик, перед лицом своих
    товарищей, в дальнейшем - Третьи лица, обязуюсь с честью и за зарплату
    защищать свою Родину.

    Заказчик обязуется предоставить Исполнителю все необходимое и компот.

    Ну, а если я нарушу данный договор, пусть меня считают представителем непризывной ориентации.




    - Ты знаешь, вчера, гуляя по берегу моря, я нашел бутылку с запиской.

    - Что же в ней написано?

    - А вот что: "Меня высадили на одном из необитаемых островов в
    тропиках, где нет инфляции, налогов, шума, автомобильного движения и
    загрязнения атмосферы. Можете мне позавидовать"




    После того как молния ударила в цыганский табор - появилась электро гитара.

    ******

    Сегодня в нашем цирке выступает йог. Он пройдет по горячим углям. Правда, орать будет - стажер еще.

    *****

    Если у вас растут рога , необязательно винить в этом жену . Может вы просто козёл
    .




    Если тебе снится, что ты спишь, то просыпаться придется два раза.

    ******

    Если выдержать паузу и попридержать свои первоапрельские приколы недельку-другую, получится разыграть гораздо больше народу.

    ******

    Женитьба это дорогостоящее решение проблемы стирки, готовки и уборки квартиры бесплатно.



    - Итак, вас обвиняют в шарлатанстве. Вы продавали своим клиентам эликсир молодости. Вы уже осуждались?

    - Да, в 1650, 1730 и 1890 годах.

    * * *

    Встречаются два друга:

    - Я встретил девушку, которая обещает окружить меня любовью, заботой и лаской. Что ты об этом думаешь?

    - Я думаю, как ты будешь выходить из окружения...

    * * *

    Перехожу как то дорогу на зеленый свет, который уже начинает мигать, и
    наблюдаю картину: идет бабка с внучкой около 4-5ти лет, внучка видит,
    что светофор ща погаснет и начинает бежать через дорогу, на что бабка,
    продолжая спокойно идти, прокричала в догонку:

    - Беги, внученька, беги, я старая, меня не задавят...

    * *

    - Дочка, ты уже взрослая, я хочу тебе рассказать как предохраняться.

    - Лучше научи меня симулировать оргазм.

    * * *

    - Здравствуйте, мы из библиотеки. Ваша жена до сих пор не вернула нам книгу!

    - Какую книгу?

    - Учебное пособие "Как выйти замуж за богатого тупого идиота".




    Страусы не любят кошек за то, что те закапывают свое говно в песок.

    * * *

    Знакомый разговаривает по телефону:

    - Алло, здравствуйте! ... Да, хорошо. ... Понятно. ... Мы с Вами уже
    созванивались по этому вопросу, Вы Фёдор, да? ... Елена?! Извините,
    Елена.

    * * *

    - Вот это ножки! Ух ты! А бедра-то, бедра! Ты видел?!

    - Вася, какие ножки с твоей зарплатой?

    - Точно, блин. Дайте два суповых набора!

    * * *

    - В Питере ходили в клуб, кажется "Ливерпуль".

    - И как?

    - Там все стилизовано, когда вошли, подумали, что это фанатский клуб
    "Ливерпуля", испугались, что нам фанаты наваляют, оказалось, что Битлам
    посвящен.

    - И вам наваляли фанаты Битлов? =)

    * * *

    - Мне всегда дарят ёжиков, потому что считают, что я похожа на ёжика!

    - А мне всегда дарят деньги... даже и не знаю, что думать...





    В министерстве юстиции обсуждают новую кандидатуру начальника тюрьмы.

    - И вы думаете, спрашивают у него, - что вам удастся справиться со всеми этими уродами и головорезами?

    - Справлюсь! - уверенно обещает кандидат. - А тех, кто будет мной недоволен, - выгоню к чертовой матери!!!

    *********

    - А вот, помню, у нас в детском садике тоже парень один был. Всех бил.
    Кроме меня. Я крепкий был, всегда сдачи давал. За это меня и выгнали из
    садика.

    - ???

    - Ну, сказали, что сторож не должен с детьми драться...

    **********

    На экзамене по анатомии профессор задает студентке вопрос на засыпку:

    - Какой человеческий орган является символом любви?

    - У мужчины или у женщины? - переспрашивает студентка.

    - Боже мой, - вздыхает доктор, - в мои времена это было просто сердце...


    Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2026