Пт, 26 Июня 2026, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Анекдоты(140-160) | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Сайт [0]
Информация о сайте и обновлениях на сайте
Программные разработки [0]
Описания всех программных разарботок
Акции [0]
Описание акций проводимых Kudryavtsev Lab
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73
Статистика

В онлайне: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2026  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • SKULAB-хороший сайт хорошего софта

    Сессия, экзамен, профессор(П), студенты... жара, профессору облом.
    (П) Кто мне задаст вопрос, на кот. не знаю ответ - тому 5 баллов.
    С задней парты рука:
    Что является ЗАКОННЫМ но НЕЛОГИЧНЫМ, ЛОГИЧНЫМ но НЕЗАКОННЫМ, НЕЛОГИЧНЫМ и НЕЗАКОННЫМ ?
    (П)
    озадачен... В голову не приходит ничего подходящего. Подключается к
    Инету - ответа нету, на кафедре у колег - аналогичная фигня... Попал
    короче (П), ставит 5 баллов - деваться некуда... Через пару часов (П)
    Кто мне даст ответ на этот вопрос - тому 5 баллов. С задней парты рука:
    -
    Вот вы Профессор, Заслуженный, Уважаемый, (итд итп), вам 74 года, но у
    вас молодая,красивая, страстная 20-летняя жена - все ЗАКОННО но
    НЕЛОГИЧНО. Значит, у нее есть такой же молодой, красивый итд итп
    любовник - все ЛОГИЧНО, но НЕЗАКОННО. И этому самому любовнику пару
    часов назад вы поставили 5 баллов - это и НЕЛОГИЧНО и НЕЗАКОННО.


    Психбольница. В палате находятся студенты. Вдруг дверь открывается и на
    пороге стоит профессор - волосы взерошены, глаза красные.
    - Проинтегрирую! Половина студентов в ужасе попадали на пол и забрались под кровати.
    - Продифференцирую! Вторая половина в ужасе позалезала под кровати. Один стоит как ни в чем не бывало. Профессор:
    - А ты чего стоишь!? Я ж тебя сейчас и проинтегрирую, и продифференцирую!
    - А мне по фигу. Я e в степени x.


    Оценки студентов:
    - отл - обманул товарища лектора.
    - хор - хотел обмануть, разоблачили.
    - уд - удалось договориться.
    - неуд - не удалось договориться.


    ВУЗ. Факультет филологии. Группа, где все девушки, и только один
    парень. И вот этот самый парень после 3-го курса приходит в деканат
    забирать документы. Все в шоке: студент - круглый отличник, талант и
    все такое. Декан:
    - Что же это вы так, что случилось?
    - Да, понимаете, обстоятельства...
    -
    Я понимаю, с кем не бывает. Семья, да? Да вы не спешите, мы вам
    подработку найдем на кафедре, вы же такой способный студент. Гордость
    факультета!
    - Да нет, не семья... Видите ли, в нашей группе кроме меня одни девушки...
    - Что, конфликты какие-небудь? Давайте, может мы как-то разберемся. Поможем, только институт не бросайте!
    -
    Нет, что вы, какие конфликты, девченки нормальные. Да и я все больше
    учебой занят. Только... когда на первом курсе они, не замечая меня
    обсуждали критические дни и интимные подробности - я к этому вполне с
    юмором относился. Когда на втором курсе они при мне поправляли чулки и
    примеряли лифчики - я тоже ничего против не имел. Но вот когда на
    третьем курсе мне приснилось, что иду я по городу, а у меня стрелка на
    колготках пошла - я понял: пора отсюда линять!

    Встpетились как-то пpофессоp и студент котоpый у него учился много лет назад. Пpофессоp спpашивает:
    - Вот скажи я тебя мучил матаном 5 лет он тебе хоть pаз в жизни пpигодился?...
    - Да был один случай...
    - О pасскажи! Я своим студентам тоже pасскажу!
    -
    Hу-у-у... после института я не устpоился по специальности и устpоился
    сантехником. Пpихожу в одну кваpтиpу а там pаковина засоpилась. Взял я
    кусок пpоволоки согнул её в виде знака интегpала и пpочистил ей тpубу...

    Два студента идут по улице, один увидел брошенную булку и давай ее пинать.

    Второй: - Что ты делаешь!!

    Первый: - Подожди, сейчас допинаю за угол, вместе съедим.


    Идет экзамен. Студент тянет на два балла.

    - Ну что ж, - говорит профессор, - давайте зачетку.

    - Подождите, - говорит студент, - давайте я задам вопрос: ответите - двойка, нет - тогда поставите три.

    - Хорошо.

    - Как забить червяка в землю?

    - Не знаю.

    - Залить цементом и забить.

    - Ну что же, давайте зачетку.

    На следующий день профессор идет по институту, увидел студента, подходит,

    - Давайте зачетку.

    Исправляет три на пять, достает шоколадку.

    - А это вам от жены.


    Идет группа студентов по пустыне. Вдруг видят зам. декана, по шею в песок зарытого!

    - Юрий Дмитриевич, кто же это вас так?!?!?

    - А, проходила тут до вас еще одна группа.

    - Боже! Им что же песка не хватило.


    Сидит комиссия, принимает вступительный экзамен y парня.
    Все нормально, на все вопросы он ответил и в конце
    один преподаватель спрашивает:
    - Молодой человек, а почему вы выбрали именно наше учебное
    заведение?
    - Папа, не задавай глупых вопросов...



    Опоздавший студент заглядывает в аудиторию:

    - Извините профессор...

    Лектор (с угрозой в голосе):

    - Почему Вы опоздали на лекцию?

    Студент:

    - Да, я вчера лег около двух...

    Лектор (смягчившись):

    - Ну ладно, проходите. В следующий раз ложитесь около одной, и не опаздывайте.


    Радостный студент выскакивает из-за стола и бежит к выходу.

    - Сдал!

    - Постойте! - кричит профессор, указывая на зачетку. - Надо же отметить.

    - Вечером отметим! - доносится из-за двери.


    Всем, не сдавшим сессию, посвящаеться...

    Экзамен. Профессор говорит студенту:

    - Выбирайте билет.

    Студент выставляет на стол коньяк.

    Профессор:

    - О! Коньяк - это хорошо.

    Студент:

    - Коньяк - это “отлично”.



    Студент хореографического училища приходит домой под утро. Мать спрашивает:

    - Где был?

    - У Сережи.

    - Что делали?

    - В шахматы играли.

    - И кто кого?

    - Блин, да никто никого! Говорю же: в шахматы играли!


    Из здания факультета выходит печальный студент. Идет на автостоянку,
    садится в свою тачку BMW X5... Тут вдруг звонит его смартфон...

    - Алло!

    - Привет, любимый! Как дела? Как сдал экзамен?

    - Просто ужасно... Мне поставили четыре...

    - Ну не расстраивайся, я тебя сегодня пожалею, встретимся вечером?

    - Нет, извини, не могу, точнее даже не хочу... Нет настроения...

    - Мм, жаль, а что ты будешь делать?

    - Я решил побыть один, полечу во Францию упьюсь там дорогим вином в своей квартире, окна которой выходят на Эйфелевою башню...

    - Хорошо, я тебя понимаю, побудь один, любимый...

    - Ага, пока!!!

    - Я тебя люблю.

    - Угу...

    Заводит машину, и печально произносит:

    - Жизнь - говно!



    Туземцы поймали студента, повесили его на вертел и начали жарить, вождь говорит:

    - Я сейчас отойду, а вы крутите его медленно

    Через час приходит, туземцы крутят студента со всей силы. Вождь спрашивает:

    - В чем дело? Я же просил крутить медленно.

    Туземцы отвечают:

    - Медленно крутим, хозяин, он картошку жрать начинает.


    Летящий на экзамен по английскому языку студент спрашивает прохожего:

    - Что такое I dont nou?

    - Я не знаю

    - Вот, блин. Я всех спрашивал никто не знает!



    - Слышь, лох? Дай закурить! - безобидная в общем фраза в темноте почемуто всегда звучит угрожающе.

    - Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? поинтересовался прохожий у стрелка.

    - Ну зачем вот так вот сразу прибегать к насилию? - не понял субьект в темноте.

    - Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное "лох"?

    - Нет, конечно. Поясню: вы просите закурить, курение причиняет
    вред вашему здоровью, стало быть вы жаждете причинить себе вред.
    Сигарет у меня нет, но как человек чуткий, я не могу оставаться
    равнодушным к вашим просьбам и предложил вам побои, как равносильную
    компенсацию вреда, причиняемого вашему здоровью одной сигаретой.

    - Филфак?

    - Он.

    - Год выпуска?

    - 89й.

    - Группа?

    - 33я.

    - Сеня?

    - Федор ты?

    - Я. Сколько лет, сколько зим...


    Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2026