Сб, 27 Июня 2026, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Анекдоты(120-140) | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Сайт [0]
Информация о сайте и обновлениях на сайте
Программные разработки [0]
Описания всех программных разарботок
Акции [0]
Описание акций проводимых Kudryavtsev Lab
Наш опрос
Какая из програмных разработок Kudryavtsev Lab самая лучшая?
Всего ответов: 11
Статистика

В онлайне: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2026  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • SKULAB-хороший сайт хорошего софта


    На экзамене по эконому девушка списала всё со
    шпоры...ну а преподша заметила,но ничо не сказала. И вот она отвечает.
    И через каждые 3 слова повторяет всё А. Смитт, А. Смитт. Ну преподша
    спрашивает её, чтоб хоть на 3 вытянуть:


    -А как Смитта звали?


    Девка молчит. Преподша подсказывает:


    - Ну так же как и первого мужчину....как звали первого мужчину?


    Девушка покраснев и опустив глаза ответила:


    -Виталик....



    Едет студент в автобусе,задумался.Вдруг автобус резко
    тормозит и к нему на колени падает молодая девушка. -ОГО,-говорит она с
    уважением, вставая с его колен -Не ОГО,а просто логарифмическая
    линейка,- сказал студент достав ее из кормана.



    Воспоминания выпускника:"я помню как мама провожала меня в первый класс...и как папа уносил меня с выпускнова"



    Встречаются два студента. У одного под мышкой рулон грязных измятых ватманских листов. Другой его спрашивает:


    - Куда этот мусор тащишь?


    - Это не мусор, это курсовой проект. Иду преподу показывать.


    - Да он тебя с этим погонит.


    - Не думаю. Он сам вчера сказал, что уже пора сдавать проект, а у меня
    на листах еще конь не валялся. Потребовал, чтобы к сегодняшнему дню я
    ситуацию исправил.


    - И как?


    - Ну, вот - с ипподрома иду.



    Лектор:
    - Я не могу верить в существование того, чего не видел своими глазами!
    Голос из аудитории:
    - А свой мозг ты своими глазами видел?





    Объявление в университетской столовой:
    "Господа студенты! Не бросайте котлеты и сосиски на пол, три собаки и две кошки уже отравились".




    Студенческий городок в 20 км от города. Два препода на соседних дачах работают. Встретились у забора, разговорились.


    - Вот черт, у меня вчера опять студенты залезли, все повыдергали, потоптали. У тебя не было?


    - Ага, и у меня кто-то был, но я смотрел, следы вроде человеческие.



    Студент выходит из кабинета, где шел экзамен. К нему подбегает друг:




    - Написал что-нибудь?


    - Сдал чистый лист, а ты?


    - Балбес! Ты что наделал, ведь теперь препод подумает, что я у тебя списывал.




    - Чего ты мучаешься, - успокаивает студента-композитора перед экзаменом по специальности его сокурсник.


    - Возьми прелюдию своего педагога, перепиши ее наоборот - с конца до начала - и готово!


    - Пробовал, - вздыхает студент, - вальс Шуберта получается...




    Вчера студент Петров защитил свой диплом от нападавших на него хулиганов.



    Идет экзамен в институте. Студенты пишут ответы в
    экзаменационных листах. Ходит профессор по рядам и вдруг, видит одного
    студента, который спокойненько обложился учебниками и справочниками, и
    бодренько так сдувает все ответы. Ничего не сказав, препод садится на
    своe место и с ухмылкой ждeт звонка. Звонок. Все кладут листы на
    преподский стол.


    Последним идeт и этот.


    - А у вас, милейший, я не приму. Вы списывали!


    Студент:


    - Да вы знаете, кто я?


    Препод, испугавшись:


    - Нет!


    Студент грозно:


    - Повторяю, знаете, кто я?


    Препод, еле слышно:


    - Н-нет, а кто!?


    Студент:


    - Вот и чудненько!


    Суeт свой лист в самую середину стопки и быстро убегает.




    Из жизни настоящего студента: "Сначала сдам сессию, а потом бутылки".




    Накануне защиты курсового проекта студент Данила Слонов повстречал студента Бегемотова и, как принято у студентов, спросил:


    - Ну, как поживает твой курсовой?


    - Начал делать, - вздыхает Бегемотов.


    - Так поздно?!


    - Что значит поздно? - искренне обиделся Бегемотов. - Всего-навсего 7 часов вечера!




    Обьяснительная студента... Сначала мы выпили 2 бутылки
    водки. Потом 2 бутылки вина. Потом 2 бутылки пива,а затем я отравился
    овсяным печеньем!



    Купил студент в столовой чай, а булочку забыл. Оставил
    чай и записку с натписью "Я сюда плюнул". ВоЉаеѰщается а там записка "Я
    тоже".





    Абитуриент сдает экзамен по математике. Ему надо
    нарисовать окружность. Он выходит к доске, берет мел и, не отрывая
    руки, рисует четкий круг. - Как Вам это удалось без циркуля? - А я два
    года в армии мясорубку крутил.



    - Почему Вы мне ставите двойку? Разве я сделал много ошибок? - Нет, только одну: сунули шпаргалку мимо кармана.




    Идет экзамен в медецинском институте, студенту
    попадается вопрос: "Первые признаки беременности", и, естественно, он
    не знает ничего. Приходит время ответа, он стоит молчит. Все из доброты
    душевной начинают ему подсказывать:


    - Волосы выпадают, кривые ноги, живот....


    Он:


    - Облысение, кривые ноги, выростает живот.


    Препод:


    - Милок, прошу после экзамена зайти на кафедру.


    Когда студент пришел, препод ему и говорит:


    - Я лысый?


    -Лысый...


    - Ноги у меня кривые?


    - Кривые...


    - Живот большой?


    - Большой...


    - Ну вот, когда я рожу, считай, что ты сдал этот экзамен.



    Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2026