Пт, 26 Июня 2026, 20:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Анекдоты(200-220) | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Сайт [0]
Информация о сайте и обновлениях на сайте
Программные разработки [0]
Описания всех программных разарботок
Акции [0]
Описание акций проводимых Kudryavtsev Lab
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73
Статистика

В онлайне: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2026  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • SKULAB-хороший сайт хорошего софта


    Учительница в школе:
    - Дети, как вы считаете, какое самое эротическое число?
    Вовочка не задумываясь:
    - 21593!
    Учительница ошеломлена:
    - И... почему же?
    Вовочка:
    - Ну если двое думают об одном и том же, то самое позднее через пять недель они поймут, что через девять месяцев их будет трое!



    Пошли как то терапевт,психотерапевт,патологоанатом и
    хирург на охоту, с одним ружьем. Первым ружье берет терапевт. Ну
    зарядил он ружье, и ждет. Тут вылетает из камышей утка. Терапевт
    прицелился, и думает утка ли это или не утка, утка ли это или не утка.
    Ну пока так думал она и улетела. Вторым ружье берет психотерапевт.
    Сидит он и ждет. Смотрит полетела еще одна утка. Он прицелился, и
    думает. А знает эта утка что она утка или не знает. И пока он так думал
    утка улетела. Третьем ружье берет хирург, ну тоже стал ждать. Вдруг
    вылетела утка, хирург тут же БАХ-БАХ, и говорит, эй патологоанатом,
    проверь утка ли это.




    В реанимацию привозят раненого с ножом, торчащим между лопатками. Врач спрашивает:

    - Больно?

    Раненый:

    - Только когда смеюсь...



    +++

    Жена на напольных весах:

    - Ой, какая я маленькая!

    Муж:

    - Ты хочешь сказать - толстенькая?

    - Вовсе нет, именно маленькая. По стандартам женщина с моим весом должна быть на 20 сантиметров выше.

    +++

    Памятка на военном аэродроме:

    Механик, помни: если самолет не сядет - сядешь ты!


    Короче, припарковались сегодня у магазина, я зашел за собачьим кормом,
    а корефан в машине остался. А в магазине вдруг банкомат не пашет, на
    корм не хватает, я возвращаюсь. А у машины стоит цыганка и в окошко
    требует у корефана денег на продолжение существования. Я ее отодвигаю и
    говорю:

    - Не умеешь ты нихера. Учись!

    Сую в окошко руку и говорю:

    - Дай 500 рублей!

    Он дает. Цыганка в глубоком обмороке уходит.




    Альпинисты - они как яйца: либо крутые, либо всмятку...

    ******

    Хочешь, чтобы тебя возненавидели окружающие? -брось пить, курить, займись спортом.

    ******

    По количеству того, что россияне употребляют на масленицу, масло

    занимает последнее место.

    *******

    Он любил курить на рабочем месте. Его собирался уволить сам директор динамитной фабрики. Но не успел.

    Мальчик не смог рассказать стишок и сбросился с табуретки.

    ************************************************************ *****************

    - Ну, потерпевшая, раскажите, в каком часу и в каком месте вы были изнасилованы этим вот негодяем.

    - В городском парке в 3 часа дня.

    - Ну, любезная - почему же вы не кричали, вас наверняка кто-то бы услышал?

    - Да вы понимаете, он мне пригрозил, что если я закричу - то у него упадёт...



    Наша Таня громко плачет...

    Съела баскетбольный мячик..

    мама Тани тоже плачет.....

    сомневается что мячик.

    ******

    Два украинца выходят на улицу:

    - Какая ужасная погода, снег с дождем!

    - Подонки, что хотят, то и творят...




    Брательник сегодня собирается на работу, а я жду чтоб дверь за ним
    закрыть. Он стоит перед зеркалом и вдруг ему ударило в голову посчитать
    на какую сумму он одет. Ботинки 100$, костюм 8000р, галстук 1000р,
    рубашка 2000р, дубленка 20000р, шапка-шарф 900р... и вот он уже
    поворачивается чтоб уйти а я отвешиваю ему увесистый братский пендель
    тапочком за 150р. Он посмотрел на меня глазами какающей мышки, на его
    немой вопрос я отвеил: "Есть вещи которые нельзя купить"



    Вчера в Госдуме от нечего делать, приняли поправку к закону 1861 года об отмене крепостного права.



    * * *



    Шквал звонков после публикации рекламы в интернете озадачил менеджеров
    Базы Дорожно-Строительных Материалов (БДСМ). А вопросы и предложения
    поставили просто в тупик.




    * * *



    В Челябинске открылась многоуровневая автостоянка. На следующий уровень можно попасть, перебив всех на предыдущем.





    * * *



    Приходит мужчина в магазин и говорит продавцу:

    - Бутылку пива и пачку презервативов.

    Продавщица:

    - Это ты девушку охмурить бутылкой пива собрался? Вино надо дорогое покупать.

    Мужчина (отрешённо):

    - Да нет... Пиво я выпью, когда она уйдёт...





    * * *



    - Что это у тебя за красные пятна по всему телу?

    - Бля! Да вот, купил бесшумный пылесос - теперь не пойму когда он работает, а когда нет!




    Что приятного в Америке - не надо искать обменник.

    *********

    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснёте до обеда!

    *****

    Туалетная бумага "Ностальжи". Теперь с запахом лопуха!

    *******

    Когда начальник на вас давит, значит, он пытается довести вас до своего уровня.

    *******

    - Как вы относитесь к анальному сексу?

    - Пассивно.



    Когда наблюдаешь критику российской судебной системы по ТВ. вспоминается пословица о том, что нечего на зеркало пенять...

    Судьи, чиновники, армия - часть общества, соответственно имеет такие же
    недостатки. Взять хоть какого-нибудь модератора - вроде не чиновник, не
    мент, а поступает как чекистские "тройки" в тридцатые годы. Сам снижает
    рейтинг и сам удаляет анекдот за низкий рейтинг. Как говорится
    прокурор, судья и палач в одном лице. А кто-то еще критикует органы
    власти.



    Пару дней назад где-то в Германии рейсовый автобус въехал в жилой дом!
    Анекдот в том, что рекламный слоган на автобусе гласил "ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ
    ПРИЕЗЖАТЬ ЧАЩЕ"!



    Садится летающая тарелка, скажем так, на Арбате, и вылезает из нее
    инопланетянин: шесть рук, шесть ног, глаза горят, как фары и полный рот
    железных зубов ...

    Сразу набежали журналисты, стали брать интервью.

    Ж: - На вашей планете у всех по шесть рук и по шесть ног?

    И: - Да, у всех.

    Ж: - И у всех глаза горят, как фары?

    И: - Конечно, у всех.

    Ж: - И у всех полный рот железных зубов?

    Инопланетянин задумался.

    - Нет, не у всех, - говорит, - У евреев золотые.



    z: Это сейчас у всех с младенчества мобилы

    z: А я, когда был мелким, всегда боялся в воскресенье пропустить
    "Чёрный плащ" или "Чудеса на виражах" какие-нибудь, т.к. всю неделю
    ждать потом

    z: а часов не было, уйдёшь гулять - и надо прохожих через каждые 5 минут время спрашивать, чтоб не прошляпить мультик

    z: так родился сигнальный механизм: берётся будильник заводной, на
    ручку завода звонка привязывается нитка, на другой её конец
    привязывается что-то яркое. Ставишь время звонка минут за 15 до начала
    мультиков, сам будильник на подоконник, а нитку с "флажком" выкидываешь
    в форточку. Будильник ставишь боком к форточке, и когда наступает час Х
    - он звенит, ручка крутится и наматывает на себя нитку, отчего "флажок"
    за форточкой поднимается и залетает обратно в комнату :D

    z: остаётся только время от времени, бегать смотреть на своё окно smile
    потом к этому сигналу привыкли все мелкие, как увидят что нет "флажка"
    - разбегаются по домам Уолт Дисней зырить =)




    Пациент - доктору:

    - Доктор, у меня проблема: не встает...


    - Это можно исправить... Есть два варианта. Первый: одна операция, и
    все сразу будет в порядке. Стоимость - 30 000 долларов. Второй: серия
    операций в течение месяца. Стоимость - 10 000 долларов...


    - Знаете, мне нужно посоветоваться с семьей, прежде чем принять решение...


    - Хорошо... Приходите завтра.


    Назавтра:


    - Ну, и какое решение вы приняли?


    - (со вздохом) Будем ремонтировать кухню...




    -Какой щеткой вы пользуетесь?
    - Обычной, пласстмассовой.
    - А почему не щетко РИч индертендал, она може очистить зубы в труднодоступных местах...
    - А у меня нет зубов в труднодоступных местах





    -Как только я начну сверлить зуб,кричите изо всех сил.
    -3ачем? -Видите ли,до начала футбольного мачта осталось полчаса.а в
    приемной еще человек 10.





    Урок в классе. Учительница говорит:
    - Дети, сегодня мы будем проходить новую букву "Ж"!
    Называйте слова на эту букву!
    Маша встает и говорит:
    - Журавль!
    - Молодец!
    Вовочка:
    - Жопа!
    - Неправильно, нет такого слова!
    - Жопа есть, а слова нет?!



    Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2026