Сб, 27 Июня 2026, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Анекдоты(160-180) | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Сайт [0]
Информация о сайте и обновлениях на сайте
Программные разработки [0]
Описания всех программных разарботок
Акции [0]
Описание акций проводимых Kudryavtsev Lab
Наш опрос
Что нового вам бы хотелось видеть на сайте?

Всего ответов: 13
Статистика

В онлайне: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2026  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • SKULAB-хороший сайт хорошего софта


    Однажды сын Михо опоздал в школу. Зайдя в класс он
    нагло сел за парту. А училка ему говорит:"Почему ты такой
    невоспитанный?Мало того что опоздал ещё не просишь разрешения войти?Вот
    сейчас выйди, и войди так как твой отец заходит в дом." Мальчишка вышел
    и через минуту пнув в дверь ногой сказал:"Ну чё ублюдки не ждали?



    -Алло здравствуйте , это мама Лены?


    -Да


    -А Лену можно?


    -А это ты Вовочка?


    -Да


    -Так она ведь у тебя


    -Ну так можно



    Учитель спрашивает Вовочку:


    -Вовочка, скажи, где находится север, а где юг?


    -Север я не знаю, а юг у доски.


    -Почему???


    -Потому что я когда к доске выхожу, мне все время жарко становится...



    Из школьного сочинения:


    Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.



    Учительница принесла на урок ИЗО


    скульптуру обнажённой женщины.Она спрашивает учеников ,что им больше нравиться в скульптуре.


    Таня-голова и шея.


    Петя-грудь.


    Учительница-Петя ,выйди вон!


    А тебе что нравиться Вовочка?
    < classnt class="t4">
    Вовочка-Ухожу,ухожу!





    Приходит студент на экзамен и говорит преподователю:


    - Я, мол, все выучил, все знаю, задавайте любой вопрос!


    - Hу, выведи тогда формулу бороды.


    - Пожалуйста. Берем слово "борода", раскладываем его на два


    слова - "бор" и "ода". "Бор" - это "лес", а "ода" - "стих".


    Получаем - "лес стих". Лес стих когда? Когда безветрие.


    Получаем "Без вэ три е", или (3е - в).


    е=2.71828, а в - коэффициент волосатости.




    Вовочка прибегает домой из школы.

    - Ой, че было,
    че было! Учился по труду шла по коридору, несла банку клея,
    споткнулась, клей разлила, поскользнулась, упала на клей и приклеилась
    к полу!

    - Ну, вы ее от пола-то отодрали?
    - Отодрали, отодрали! Кто посмелее - аж два раза!



    Учительница спрашивает:

    - Вова, если в одном кармане брюк у тебя десять рублей, а в другом тридцать, что это значит?
    - Это значит, что я надел чужие брюки.




    - Ты где научился так ругаться, Вова?

    - Этому нельзя научиться, это дар природы!




    Учительница забегает в кабинет директора,и со слезами орёт:


    -Вовочка вообще обнаглел на уроке сидит водку пьёт,курит и девочек мацает.


    -Директор: так, ведите его ко мне в кабинет.


    Учительница уходит и через некоторое время входит вовочка, проходит и садится на против директора через стол.


    -Директок: что вовочка куришь на уроке.


    -Вововчка: ну так иногда.


    -Директор: а че курашь то.


    -В: ну беломор там, самокрутку,денег то нет.


    -Директор дает вовочке сигарету Марльборо, вовочка прикурил,затянулся,директор :ну как вовочка хорошо,,,,


    -Вовочка:хорошо


    Сидят дальше, курят!!!


    -Директор опять:говорят ты ещё и водку пьёшь,,, тот ну да так
    иногда,,,директор уму -а че тип того пьёшь то тот отвечает ну там
    самогон,спирт,денег то нету тип того,,,,тут директор наливает ему
    стопку хорошего коньяка,вовочка выпивает,директор: ну как вовочка
    хорошо,,тот ну да хорошо.


    Сидят дальше коньяк пьют ,сигареты хорошие курят,,,а директор опять :че
    вовочка говорят ты ещё и девочек в классе мацаешь,,,,вовочк�ой <кой
    ,,,ну да так иногда,,,да и было бы там тип того кого мацать,,,,они
    говорит уже поизмацанные уже старшикласниками,


    -Директор такой берет поднимает трубку телефона и вызывает свою
    секритаршу,,,мол Наталья зайди на минутку,,,,через несколько минут в
    кабинет директора заходит баба ну просто глаз не оторвать
    ,,,красавица,,,фигура 90


    *60*90,,,,вовчка такой вауууууу вотэто баба тип того ,,,,,директор такой что вовочка нравится тот,,, даааааа,,,,


    ДАК ВОТ ВОВОЧКА ЧТОБ ВСЕГО ЭТОГО ДОБИТЬСЯ НУЖНО УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ.




    приходит Вовочка домой из школы, и говорит отцу: -
    Па, тебя в школу вызывают, я сегодня на физре окно разбил. отец сходил
    в школу.


    через день вовочка опять говорит отцу, что его вызывают в школу из-за
    поломанного шкафа. отец немного на нервах, но всетаки сходил.


    опять через день приходит вова домой, диалог повторяется: - па тебя
    сегодня в школу вызывают. отец - ВСЕ, НЕПОЙДУ НИКУДА!!! Вова: - ну и
    правильно, нех:)й по руинам шарится!




    Учительница объясняет ученикам:


    Дети, вы знаете что такое гнев? Сейчас я вам покажу:


    (Звонит по первому попавшемуся номеру), и говорит: Здравствуйте, а Ивана Борисовича будmте добры


    Отвечают: Вы не туда попали.


    Учительница: Сейчас я вам покажу среднею степень гнева: Звонит по тому же номеру и говорит, а Ивана Борисовича будте добры.


    Отвечают: Я же говорю вы не туда попали, не звоните!


    Учительница: А сейчас я покажу вам Такой гнев...:


    Звонит по этому же номеру и говорит, а Ивана Борисовича будте добры.


    Отвечают: Не туда попали, не туда попали, не туда попали и вообще суда
    больше не звоните вычеркните этот номер, поняли???!!!!!!!!!!


    Вовочка: Детки, а сейчас я покажу вам высшую степень наглости...

     
    Звонит по этому номеру и говорит: Это Иван Борисович, мне кто-нибудь звонил? .




    Учитель спрашивает у Вовочки! Сколько будет 2 умножить
    на 2 чего??? 2 на 2!!! та чота я не чо не слышу!!! ДВААА НА ДВААА!!! та
    смоей парты не чо не слышно!!! Та штото мне не веритса давай ка
    проверим! Я сяду на твою парту а ты на мое место!!! Ну спрашивай!!! Ты
    когда к моей маме ходить перестанешь. ЧЕГО? Ты когда к мой маме ходить
    прекратишь? ага, и правдо тут нечооо не ссслышно!!!!!




    Учительница на уроке физики:


    - Берем эбонитовую палочку, кладем ее в эбонитовый стаканчик...


    Вовочка: - А не эбанет?



    Hа экзамене по гражданскому праву:


    - Скажите, как вы смотрите на право?


    - Точно так же, как и налево...



    Студенты, помните: все сказанное вами на экзамене может быть использовано против вас!




    Студент-медик работает на практике в больнице. Приходит к больному, у которого тройной перелом челюсти.


    - Как ты так сумел? – спрашивает.


    - Понимаешь, я экскаваторщиком работаю. В пятницу в конце рабочего дня
    смотрю – люк не закрыт. Ну, думаю, в субботу, воскресенье детишки будут
    на стройке баловаться да в люк упадут, ну я и прикрыл его ковшом. А в
    понедельник прихожу на работу, завожу экскаватор, а из люка три
    сантехника вылезают.



    Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2026